Platzhalter Bannerbild
(039998) 30310
Link verschicken   Drucken
 

Veranstaltungen

04.12.​2020
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
07.12.​2020
09:30 Uhr
Nikolausfeier Kindergarten
[mehr]
 
07.12.​2020
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
07.12.​2020
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
07.12.​2020
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
08.12.​2020
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
09.12.​2020
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
09.12.​2020
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
09.12.​2020
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
10.12.​2020
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
10.12.​2020
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
11.12.​2020
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
14.12.​2020
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
14.12.​2020
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
14.12.​2020
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
15.12.​2020
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
16.12.​2020
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
16.12.​2020
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
16.12.​2020
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
17.12.​2020
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
17.12.​2020
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
18.12.​2020
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
21.12.​2020
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
21.12.​2020
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
21.12.​2020
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
22.12.​2020
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
23.12.​2020
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
23.12.​2020
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
23.12.​2020
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
24.12.​2020
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
24.12.​2020
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
25.12.​2020
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
28.12.​2020
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
28.12.​2020
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
28.12.​2020
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
29.12.​2020
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
30.12.​2020
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
30.12.​2020
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
30.12.​2020
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
31.12.​2020
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
31.12.​2020
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
01.01.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
04.01.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
04.01.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
04.01.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
05.01.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
06.01.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
06.01.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
06.01.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
07.01.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
07.01.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
08.01.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
11.01.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
11.01.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
11.01.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
12.01.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
13.01.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
13.01.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
13.01.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
14.01.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
14.01.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
15.01.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
18.01.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
18.01.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
18.01.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
19.01.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
20.01.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
20.01.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
20.01.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
21.01.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
21.01.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
22.01.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
25.01.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
25.01.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
25.01.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
26.01.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
27.01.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
27.01.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
27.01.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
28.01.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
28.01.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
29.01.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
01.02.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
01.02.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
01.02.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
02.02.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
03.02.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
03.02.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
03.02.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
04.02.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
04.02.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
05.02.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
08.02.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
08.02.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
08.02.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
09.02.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
10.02.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
10.02.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
10.02.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
11.02.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
11.02.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
12.02.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
15.02.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
15.02.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
15.02.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
16.02.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
17.02.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
17.02.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
17.02.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
18.02.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
18.02.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
19.02.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
22.02.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
22.02.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
22.02.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
23.02.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
24.02.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
24.02.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
24.02.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
25.02.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
25.02.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
26.02.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
01.03.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
01.03.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
01.03.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
02.03.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
03.03.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
03.03.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
03.03.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
04.03.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
04.03.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
05.03.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
08.03.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
08.03.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
08.03.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
09.03.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
10.03.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
10.03.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
10.03.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
11.03.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
11.03.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
12.03.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
15.03.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
15.03.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
15.03.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
16.03.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
17.03.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
17.03.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
17.03.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
18.03.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
18.03.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
19.03.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
22.03.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
22.03.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
22.03.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
23.03.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
24.03.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
24.03.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
24.03.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
25.03.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
25.03.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
26.03.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
29.03.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
29.03.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
29.03.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
30.03.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
31.03.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
31.03.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
31.03.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
01.04.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
01.04.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
02.04.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
05.04.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
05.04.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
05.04.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
06.04.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
07.04.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
07.04.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
07.04.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
08.04.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
08.04.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
09.04.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
12.04.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
12.04.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
12.04.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
13.04.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
14.04.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
14.04.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
14.04.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
15.04.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
15.04.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
16.04.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
19.04.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
19.04.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
19.04.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
20.04.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
21.04.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
21.04.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
21.04.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
22.04.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
22.04.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
23.04.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
26.04.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
26.04.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
26.04.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
27.04.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
28.04.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
28.04.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
28.04.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
29.04.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
29.04.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
30.04.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
03.05.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
03.05.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
03.05.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
04.05.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
05.05.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
05.05.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
05.05.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
06.05.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
06.05.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
07.05.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
10.05.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
10.05.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
10.05.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
11.05.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
12.05.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
12.05.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
12.05.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
13.05.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
13.05.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
14.05.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
17.05.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
17.05.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
17.05.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
18.05.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
19.05.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
19.05.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
19.05.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
20.05.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
20.05.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
21.05.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
24.05.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
24.05.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
24.05.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
25.05.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
26.05.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
26.05.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
26.05.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
27.05.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
27.05.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
28.05.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
31.05.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
31.05.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
31.05.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
01.06.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
02.06.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
02.06.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
02.06.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
03.06.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
03.06.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
04.06.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
07.06.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
07.06.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
07.06.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
08.06.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
09.06.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
09.06.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
09.06.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
10.06.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
10.06.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
11.06.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
14.06.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
14.06.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
14.06.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
15.06.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
16.06.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
16.06.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
16.06.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
17.06.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
17.06.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
18.06.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
21.06.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
21.06.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
21.06.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
22.06.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
23.06.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
23.06.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
23.06.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
24.06.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
24.06.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
25.06.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
28.06.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
28.06.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
28.06.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
29.06.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
30.06.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
30.06.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
30.06.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
01.07.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
01.07.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
02.07.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
05.07.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
05.07.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
05.07.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
06.07.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
07.07.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
07.07.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
07.07.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
08.07.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
08.07.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
09.07.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
12.07.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
12.07.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
12.07.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
13.07.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
14.07.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
14.07.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
14.07.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
15.07.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
15.07.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
16.07.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
19.07.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
19.07.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
19.07.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
20.07.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
21.07.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
21.07.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
21.07.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
22.07.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
22.07.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
23.07.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
26.07.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
26.07.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
26.07.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
27.07.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
28.07.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
28.07.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
28.07.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
29.07.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
29.07.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
30.07.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
02.08.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
02.08.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
02.08.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
03.08.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
04.08.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
04.08.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
04.08.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
05.08.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
05.08.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
06.08.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
09.08.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
09.08.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
09.08.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
10.08.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
11.08.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
11.08.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
11.08.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
12.08.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
12.08.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
13.08.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
16.08.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
16.08.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
16.08.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
17.08.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
18.08.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
18.08.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
18.08.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
19.08.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
19.08.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
20.08.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
23.08.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
23.08.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
23.08.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
24.08.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
25.08.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
25.08.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
25.08.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
26.08.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
26.08.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
27.08.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
30.08.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
30.08.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
30.08.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
31.08.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
01.09.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
01.09.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
01.09.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
02.09.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
02.09.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
03.09.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
06.09.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
06.09.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
06.09.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
07.09.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
08.09.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
08.09.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
08.09.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
09.09.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
09.09.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
10.09.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
13.09.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
13.09.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
13.09.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
14.09.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
15.09.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
15.09.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
15.09.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
16.09.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
16.09.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
17.09.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
20.09.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
20.09.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
20.09.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
21.09.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
22.09.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
22.09.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
22.09.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
23.09.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
23.09.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
24.09.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
27.09.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
27.09.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
27.09.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
28.09.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
29.09.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
29.09.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
29.09.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
30.09.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
30.09.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
01.10.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
04.10.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
04.10.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
04.10.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
05.10.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
06.10.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
06.10.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
06.10.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
07.10.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
07.10.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
08.10.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
11.10.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
11.10.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
11.10.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
12.10.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
13.10.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
13.10.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
13.10.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
14.10.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
14.10.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
15.10.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
18.10.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
18.10.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
18.10.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
19.10.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
20.10.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
20.10.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
20.10.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
21.10.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
21.10.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
22.10.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
25.10.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
25.10.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
25.10.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
26.10.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
27.10.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
27.10.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
27.10.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
28.10.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
28.10.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
29.10.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
01.11.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
01.11.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
01.11.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
02.11.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
03.11.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
03.11.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
03.11.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
04.11.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
04.11.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
05.11.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
08.11.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
08.11.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
08.11.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
09.11.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
10.11.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
10.11.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
10.11.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
11.11.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
11.11.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
12.11.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
15.11.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
15.11.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
15.11.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
16.11.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
17.11.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
17.11.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
17.11.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
18.11.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
18.11.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
19.11.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
22.11.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
22.11.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
22.11.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
23.11.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
24.11.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
24.11.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
24.11.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
25.11.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
25.11.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
26.11.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
29.11.​2021
17:00 Uhr
Vorkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
29.11.​2021
19:00 Uhr
Posaunenchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
29.11.​2021
19:00 Uhr
Blaukreuz
in der Lutherkirche mit Alfred Kasch [mehr]
 
 
30.11.​2021
17:00 Uhr
Hauptkonfirmanden im Jugendhaus
[mehr]
 
 
01.12.​2021
09:30 Uhr
Mutter-Kind-Kreis
im Peenezimmer des Ev. Kindergartens [mehr]
 
01.12.​2021
13:30 Uhr
Kinderchor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
01.12.​2021
19:00 Uhr
Chor
im Gemeinderaum mit Michael Jandek [mehr]
 
 
02.12.​2021
13:30 Uhr
Mädchenkreis
[mehr]
 
02.12.​2021
18:00 Uhr
Junge Gemeinde
[mehr]
 
 
03.12.​2021
15:00 Uhr
Pfadfinder
[mehr]
 
 
 

Termine

Nächste Veranstaltungen:

04. 12. 2020 - 15:00 Uhr
 
07. 12. 2020 - 09:30 Uhr
 

Meldungen